Гостей: 1
Пользователей: 0

09:58
"USMANOPEN-2019-JUNIOR"

5 мая 2019 года в г. Усмань прошло открытое первенство г. Усмань по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие около 40 спортсменов из Воронежской, Курской, Калужской и Липецкой области. Команду Грязинского района представляли 5 теннисистов.

Борьба в каждой игре шла нешуточная, иногда победитель определялся в пятой партии в «тянучке». Спортсмены показали высокий уровень подготовки и большое желание и волю к победе. По итогам соревнований наши спортсмены взяли два призовых места: второе место заняла воспитанница МБУ ДО ДЮСШ г. Грязи Земина С. и третье место завоевал Припадчев И. Тренер- преподаватель  нашей спортивной школы Земин К.В. занял пятое место в представительном составе теннисистов.

Стоит отметить отличную организацию соревнований, были созданы хорошие условия для проведения праздника тенниса.

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях!

Просмотров: 382 | Добавил: gryazidsh | Рейтинг: 1.0/1